Кабель NYY-J 3X300/150 SW SMv Klaus Faber AG 10017
Гарантия производителя
Выгодная ценаГарантия производителя
Новый товар
Товар не использовали и не вскрывали упаковку
Есть документы
К товару прилагаются все необходимые документыСмотреть документы
Соответствует ГОСТ
Товар соответствует государственным стандартам
Сечение кабеля
300
Характеристика
изолированный
Производитель
Klaus Faber AG
Вес, кг
11200
Диаметр, мм
64
Кабель за 2 недели — под любые требования
Вопросы по товару?
Мы поможем
В наличии на складе
Предварительная цена при оптовом заказе.
Цена зависит от количества, производителя
и сроков поставки продукции.
Оплата наличными, картой или переводом
Полезная информация
Кабель с буквенной маркировкой Кабель NYY-J 3X300/150 SW SMv Klaus Faber AG 10017 применяют в системах автоматизации и различных комплексах, где необходимо подключать много маломощных компонентов и передавать сигналы между ними. Состоит из медных одинарных и многопроволочных жил, изолированных черным ПВХ-пластиком. Снаружи имеется защитная оболочка из того же материала. Кабель Кабель NYY-J 3X300/150 SW SMv Klaus Faber AG 10017 выдерживает работу под напряжением до 660 В и не разрушается при температуре от -30 до 70 градусов. По степени горения соответствует категориям A, B и C.
Сечение кабеля300
Характеристикаизолированный
ПроизводительKlaus Faber AG
Вес, кг11200
Диаметр, мм64
Количество жил3
Сечение жилы300 мм² (основные), 150 мм² (нулевая)